Adaptive ET-190-1010-1212-RS
Adaptive 珀耳帖模块, 有效面积:30 x 30mm, 有效面积长度:30mm, 制冷能力:16.2W, 15.7V
- 品牌
- Adaptive
- 型号
- ET-190-1010-1212-RS
- 产品分类
- 珀耳帖模块
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 电子加热和冷却组件 > 珀耳帖模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大制冷能力 16.2W / 最大温差 +86K / 最大电流 2.8A / 最大电压 15.7V / 有效面积 30 x 30mm |
|---|---|
| 典型应用 | 珀耳帖模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大制冷能力 | 16.2W |
| 最大温差 | +86K |
| 最大电流 | 2.8A |
| 最大电压 | 15.7V |
| 有效面积 | 30 x 30mm |
| 有效面积长度 | 30mm |
| 有效面积厚度 | 6.5mm |
| 有效面积宽度 | 30mm |