Adaptive ET-031-10-13-RS
Adaptive 珀耳帖模块, 有效面积:15 x 15mm, 有效面积长度:15mm, 制冷能力:8.6W, 3.8V
- 品牌
- Adaptive
- 型号
- ET-031-10-13-RS
- 产品分类
- 珀耳帖模块
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 电子加热和冷却组件 > 珀耳帖模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大制冷能力 8.6W / 最大温差 +74K / 最大电流 3.9A / 最大电压 3.8V / 有效面积 15 x 15mm |
|---|---|
| 典型应用 | 珀耳帖模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大制冷能力 | 8.6W |
| 最大温差 | +74K |
| 最大电流 | 3.9A |
| 最大电压 | 3.8V |
| 有效面积 | 15 x 15mm |
| 有效面积长度 | 15mm |
| 有效面积厚度 | 3.6mm |
| 有效面积宽度 | 15mm |