Adaptive ET-011-05-15-RS
Adaptive 珀耳帖模块, 有效面积:6 x 4mm, 有效面积长度:6mm, 制冷能力:0.7W, 1.4V
- 品牌
- Adaptive
- 型号
- ET-011-05-15-RS
- 产品分类
- 珀耳帖模块
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 电子加热和冷却组件 > 珀耳帖模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大制冷能力 0.7W / 最大温差 +73K / 最大电流 800mA / 最大电压 1.4V / 有效面积 6 x 4mm |
|---|---|
| 典型应用 | 珀耳帖模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大制冷能力 | 0.7W |
| 最大温差 | +73K |
| 最大电流 | 800mA |
| 最大电压 | 1.4V |
| 有效面积 | 6 x 4mm |
| 有效面积长度 | 6mm |
| 有效面积厚度 | 3mm |
| 有效面积宽度 | 4mm |