Adam Equipment Co Ltd GBK 60
艾德姆衡器 天平秤 型号GBK 60, 工作台秤, 最大称量60kg, 4 g分辨率, RS232,USB接口
- 品牌
- Adam Equipment Co Ltd
- 型号
- GBK 60
- 产品分类
- 天平秤
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 重量和力测试和测量 > 天平秤
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大称重量 60kg / 秤模型 工作台 / 分辨率 4 g / 零件计数 是 / 接口类型 RS232,USB |
|---|---|
| 典型应用 | 天平秤选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大称重量 | 60kg |
| 秤模型 | 工作台 |
| 分辨率 | 4 g |
| 零件计数 | 是 |
| 接口类型 | RS232,USB |
| 秤盘长度 | 300mm |
| 秤盘宽度 | 520mm |
| 秤盘高度 | 680mm |
| 净重 | 7.6kg |
| 型号(P) | GBK 60 |
| 最高工作温度 | +40°C |
| 最低工作温度 | -10°C |