ADAFRUIT INDUSTRIES 2329
ADAFRUIT INDUSTRIES 蓝色,绿色,红色灯带 柔性灯带, DotStar系列, 5V 直流, 500mm
- 品牌
- ADAFRUIT INDUSTRIES
- 型号
- 2329
- 产品分类
- LED灯带
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED照明组件 > LED灯带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 颜色 蓝色,绿色,红色 / 带长度 500mm / 额定电压 5V 直流 / LED 每米数量 144 / 柔性/刚性 柔性 |
|---|---|
| 典型应用 | LED灯带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 颜色 | 蓝色,绿色,红色 |
| 带长度 | 500mm |
| 额定电压 | 5V 直流 |
| LED 每米数量 | 144 |
| 柔性/刚性 | 柔性 |
| LED 节距 | 7mm |
| 系列 | DotStar |