Actuonix PQ12-100-6-S
Actuonix 电动缸 PQ12系列, 20mm 最大行程, 6V 直流 输入
- 品牌
- Actuonix
- 型号
- PQ12-100-6-S
- 产品分类
- 电动缸
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 机械动力传输 > 电动执行装置 > 电动缸
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 执行器类型 微型 / 系列 PQ12 / 最大速度(无负载) 10mm/s / 最大行程长度 20mm / 输入电压 6V 直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 电动缸选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 执行器类型 | 微型 |
| 系列 | PQ12 |
| 最大速度(无负载) | 10mm/s |
| 最大行程长度 | 20mm |
| 输入电压 | 6V 直流 |
| 最大作用力(提升) | 50N |
| 负载循环 | 20% |
| IP 防护等级 | IP54 |
| 总长度(闭合) | 125mm |
| 控制 | S - 限位开关 |