Actuonix P16-50-64-12-P
奥托尼克斯 电动缸 P16系列, 50mm 最大行程, 12V 直流 输入
- 品牌
- Actuonix
- 型号
- P16-50-64-12-P
- 产品分类
- 电动缸
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 机械动力传输 > 电动执行装置 > 电动缸
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 执行器类型 微型 / 系列 P16 / 最大速度(无负载) 18mm/s / 最大行程长度 50mm / 输入电压 12V 直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 电动缸选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 执行器类型 | 微型 |
| 系列 | P16 |
| 最大速度(无负载) | 18mm/s |
| 最大行程长度 | 50mm |
| 输入电压 | 12V 直流 |
| 最大作用力(提升) | 90N |
| 负载循环 | 20% |
| IP 防护等级 | IP54 |
| 总长度(闭合) | 105.5mm |
| 重量 | 95g |
| 控制 | P - 电位计定位反馈 |