Wurth Elektronik 760308103102
Wurth Elektronik 无线充电线圈, WE-WPCC系列, 电感值10 μH, 最大7A, 最大55mΩ
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 760308103102
- 产品分类
- 无线充电线圈
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 无线充电线圈
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 14
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 10 μH / 功能 发射器 / 最大直流电流 7A / 最大直流电阻值 55mΩ / 自谐振频率 11MHz |
|---|---|
| 典型应用 | 无线充电线圈选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 10 μH |
| 功能 | 发射器 |
| 最大直流电流 | 7A |
| 最大直流电阻值 | 55mΩ |
| 自谐振频率 | 11MHz |
| Q 因数 | 130 |
| 系列 | WE-WPCC |
| 芯材 | 铁氧体磁芯 |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 安装类型 | 轴向 |
| 电感容差 | ±10 % |
| 尺寸 | 53 x 53 x 4.5mm |
| 高度 | 4.5mm |
| 长度 | 53mm |