Wurth Elektronik 760308101104
Wurth Elektronik 无线充电线圈, WE-WPCC系列, 电感值6.5 μH, 最大2.5A, 最大125mΩ
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 760308101104
- 产品分类
- 无线充电线圈
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 无线充电线圈
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 66
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 6.5 μH / 功能 发射器 / 最大直流电流 2.5A / 最大直流电阻值 125mΩ / 自谐振频率 20MHz |
|---|---|
| 典型应用 | 无线充电线圈选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 6.5 μH |
| 功能 | 发射器 |
| 最大直流电流 | 2.5A |
| 最大直流电阻值 | 125mΩ |
| 自谐振频率 | 20MHz |
| Q 因数 | 42 |
| 系列 | WE-WPCC |
| 芯材 | 铁氧体磁芯 |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 安装类型 | 径向 |
| 尺寸 | 20.5 (Dia.) x 2.8mm |
| 直径 | 20.5mm |
| 高度 | 2.8mm |