Wurth Elektronik 750313626
Wurth Elektronik PCB变压器, 5V次级电压, 3.3V 直流初级电压
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 750313626
- 产品分类
- PCB变压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 变压器 > PCB变压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 次级额定电压 5V / 初级额定电压 3.3V 直流 / 输出数目 1 / 长度 8mm / 宽度 7.62mm |
|---|---|
| 典型应用 | PCB变压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 次级额定电压 | 5V |
| 初级额定电压 | 3.3V 直流 |
| 输出数目 | 1 |
| 长度 | 8mm |
| 宽度 | 7.62mm |
| 深度 | 9.14mm |
| 尺寸 | 8 x 7.62 x 9.14mm |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最低温度 | -40°C |
| 最高温度 | +125°C |
| 最小工作频率 | 250kHz |
| 最大工作频率 | 550kHz |