Wurth Elektronik 7488920245
伍尔特 SMT天线, 1.3dBi
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 7488920245
- 产品分类
- 贴片天线
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 天线 > 贴片天线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 增益 1.3dBi / 物理形态 盖板 / 尺寸 7.6 x 3.5 x 1.1mm / 高度 1.1mm / 长度 7.6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片天线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 增益 | 1.3dBi |
| 物理形态 | 盖板 |
| 尺寸 | 7.6 x 3.5 x 1.1mm |
| 高度 | 1.1mm |
| 长度 | 7.6mm |
| 宽度 | 3.5mm |