Wurth Elektronik 744912122
伍尔特 SMD 空心线圈感应器, 电感值 22 nH, 4248封装
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 744912122
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 22 nH / 最大直流电流 3A / 封装/外壳 4248 / 长度 3.81mm / 深度 4.2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 22 nH |
| 最大直流电流 | 3A |
| 封装/外壳 | 4248 |
| 长度 | 3.81mm |
| 深度 | 4.2mm |
| 高度 | 4.83mm |
| 尺寸 | 3.81 x 4.2 x 4.83mm |
| 屏蔽 | 是 |
| 容差 | ±5% |
| 最大直流电阻值 | 4.2mΩ |
| 系列 | WE-CAIR |
| 最大自谐振频率 | 3.2GHz |
| 电感器结构 | 无芯 |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |