Wurth Elektronik 7448841330
Wurth Elektronik 耦合电感, WE-DPC HV系列, 电感值33 μH, 700mA, 250V
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 7448841330
- 产品分类
- 耦合电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 耦合电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 33 μH / 直流电阻 1025mΩ / 芯材 铁粉 / 自谐振频率 19MHz / 容差 ±20% |
|---|---|
| 典型应用 | 耦合电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 33 μH |
| 直流电阻 | 1025mΩ |
| 芯材 | 铁粉 |
| 自谐振频率 | 19MHz |
| 容差 | ±20% |
| 额定电流 | 700mA |
| 额定电压 | 250V |
| 系列 | WE-DPC HV |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 深度 | 5.2mm |
| 尺寸 | 5.2 x 5.2 x 3.1mm |
| 高度 | 3.1mm |
| 长度 | 5.2mm |
| 端子类型 | 焊接 |