Wurth Elektronik 744839010400
伍尔特 共模电感 WE-TPB系列, 3 x 10.5 mH, 40 A
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 744839010400
- 产品分类
- 共模电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 共模电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 6
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 3 x 10.5 mH / 系列 WE-TPB / 测试频率 10 千赫 / 直流电阻 3 x 3.2mΩ / 最大电流 40 A |
|---|---|
| 典型应用 | 共模电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 3 x 10.5 mH |
| 系列 | WE-TPB |
| 测试频率 | 10 千赫 |
| 直流电阻 | 3 x 3.2mΩ |
| 最大电流 | 40 A |
| 尺寸 | 70 (Dia.) x 39mm |
| 工作温度范围 | -40°c → +125°c |
| 接端样式 | 焊垫 |
| 高度 | 39mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |