Wurth Elektronik 744834101
伍尔特 SMD 共模扼流圈, 电感值 1 mH, L封装
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 744834101
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 1 mH / 最大直流电流 10A / 封装/外壳 L / 长度 32.5mm / 深度 28mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 1 mH |
| 最大直流电流 | 10A |
| 封装/外壳 | L |
| 长度 | 32.5mm |
| 深度 | 28mm |
| 高度 | 22mm |
| 尺寸 | 32.5 x 28 x 22mm |
| 容差 | ±30% |
| 最大直流电阻值 | 12.5mΩ |
| 系列 | WE-CMBH |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 电感器结构 | 模制 |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |