Wurth Elektronik 74482210002
伍尔特 175 μH共模电感 WE-CMB HC系列, 最大直流电流10A, 通孔
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 74482210002
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 90
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 175 μH / 最大直流电流 10A / 安装类型 通孔 / 最大直流电阻值 4mΩ / 容差 ±30% |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 175 μH |
| 最大直流电流 | 10A |
| 安装类型 | 通孔 |
| 最大直流电阻值 | 4mΩ |
| 容差 | ±30% |
| 长度 | 18.5mm |
| 深度 | 14.5mm |
| 高度 | 22mm |
| 尺寸 | 18.5 x 14.5 x 22mm |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 引线节距 | 5mm |
| 系列 | WE-CMB HC |
| 引线直径 | 1mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |