Wurth Elektronik 7448053201
伍尔特 900 μH共模电感 WE-CMBNC系列, 最大直流电流32A, 通孔
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 7448053201
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 24
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 900 μH / 最大直流电流 32A / 安装类型 通孔 / 最大直流电阻值 1.1mΩ / 容差 -30 → +50% |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 900 μH |
| 最大直流电流 | 32A |
| 安装类型 | 通孔 |
| 最大直流电阻值 | 1.1mΩ |
| 容差 | -30 → +50% |
| 长度 | 37mm |
| 深度 | 23mm |
| 高度 | 36mm |
| 尺寸 | 37 x 23 x 36mm |
| 芯材 | Nano 晶体 |
| 最大自谐振频率 | 300MHz |
| 引线节距 | 25mm |
| 系列 | WE-CMBNC |
| 引线直径 | 1.5mm |
| 最高工作温度 | +125°C |