Wurth Elektronik 7448041502
伍尔特 2 mH共模电感 WE-CMBNC系列, 最大直流电流15A, 通孔
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 7448041502
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 2 mH / 最大直流电流 15A / 安装类型 通孔 / 最大直流电阻值 5mΩ / 容差 -30 → +50% |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 2 mH |
| 最大直流电流 | 15A |
| 安装类型 | 通孔 |
| 最大直流电阻值 | 5mΩ |
| 容差 | -30 → +50% |
| 长度 | 30mm |
| 深度 | 19mm |
| 高度 | 32mm |
| 尺寸 | 30 x 19 x 32mm |
| 芯材 | Nano 晶体 |
| 最大自谐振频率 | 300MHz |
| 引线节距 | 10mm |
| 系列 | WE-CMBNC |
| 引线直径 | 1.3mm |
| 最高工作温度 | +125°C |