Wurth Elektronik 7447820110G
伍尔特 多层贴片式电感器, 电感值 10 nH, 0201(0603M)封装
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 7447820110G
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 15000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 10 nH / 最大直流电流 220mA / 封装/外壳 0201(0603M) / 长度 0.6mm / 汽车标准 AEC-Q200 |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 10 nH |
| 最大直流电流 | 220mA |
| 封装/外壳 | 0201(0603M) |
| 长度 | 0.6mm |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 深度 | 0.3mm |