Wurth Elektronik 7447720472
4700 μH引线电感 WE-TI系列, 最大直流电流210mA
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 7447720472
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 140
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 4700 μH / 最大直流电流 210mA / 最大直流电阻值 9500mΩ / 容差 5% / 最大自谐振频率 830kHz |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 4700 μH |
| 最大直流电流 | 210mA |
| 最大直流电阻值 | 9500mΩ |
| 容差 | 5% |
| 最大自谐振频率 | 830kHz |
| 系列 | WE-TI |