Wurth Elektronik 744772010
伍尔特 1 μH线轴电感器 WE-TI系列, 最大直流电流7.5A, 径向, 8.3mm直径
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 744772010
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 1 μH / 最大直流电流 7.5A / 安装类型 径向 / 最大直流电阻值 6mΩ / 容差 ±20% |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 1 μH |
| 最大直流电流 | 7.5A |
| 安装类型 | 径向 |
| 最大直流电阻值 | 6mΩ |
| 容差 | ±20% |
| 直径 | 8.3mm |
| 高度 | 10mm |
| 尺寸 | 8.3 (Dia.) x 10mm |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 引线节距 | 5mm |
| 系列 | WE-TI |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 端子类型 | 通孔安装 |