Wurth Elektronik 744760115C
伍尔特 线绕表面安装电感器, 电感值 0.015 μH, 0805C封装
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 744760115C
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 0.015 μH / 最大直流电流 600mA / 封装/外壳 0805C / 长度 2.28mm / 深度 1.7mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 0.015 μH |
| 最大直流电流 | 600mA |
| 封装/外壳 | 0805C |
| 长度 | 2.28mm |
| 深度 | 1.7mm |
| 高度 | 1.28mm |
| 尺寸 | 2.28 x 1.7 x 1.28mm |
| 容差 | ±5% |
| 最大直流电阻值 | 170mΩ |
| 系列 | WE-KI |
| 芯材 | 陶瓷 |
| 最大自谐振频率 | 3.4GHz |
| 电感器结构 | 线绕 |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |