Wurth Elektronik 7447471022
伍尔特 2.2 μH引线电感 WE-TIS系列, 最大直流电流10A, 通孔, 11mm直径
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 7447471022
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 110
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 2.2 μH / 最大直流电流 10A / 安装类型 通孔 / 最大直流电阻值 8.8mΩ / 容差 ±20% |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 2.2 μH |
| 最大直流电流 | 10A |
| 安装类型 | 通孔 |
| 最大直流电阻值 | 8.8mΩ |
| 容差 | ±20% |
| 直径 | 11mm |
| 高度 | 11.5mm |
| 尺寸 | 11 (Dia.) x 11.5mm |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 最大自谐振频率 | 75MHz |
| 引线节距 | 5mm |
| 系列 | WE-TIS |
| 引线直径 | 0.65mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |