Wurth Elektronik 74470292
伍尔特 130 μH环形电感器 WE-FI系列, 最大直流电流2.9A, 导线, 17.5mm直径
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 74470292
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 150
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 130 μH / 最大直流电流 2.9A / 安装类型 导线 / 最大直流电阻值 90mΩ / 容差 ±20% |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 130 μH |
| 最大直流电流 | 2.9A |
| 安装类型 | 导线 |
| 最大直流电阻值 | 90mΩ |
| 容差 | ±20% |
| 直径 | 17.5mm |
| 深度 | 13mm |
| 高度 | 13mm |
| 尺寸 | 17.5 (Dia.) x 13mm |
| 芯材 | 铁粉 |
| 引线节距 | 14mm |
| 系列 | WE-FI |
| 引线直径 | 0.6mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 最低工作温度 | -40°C |