Wurth Elektronik 7446122001
伍尔特 线绕表面安装电感器, 电感值 1 mH
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 7446122001
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 1 mH / 最大直流电流 2A / 长度 18.5mm / 深度 13.5mm / 高度 20.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 1 mH |
| 最大直流电流 | 2A |
| 长度 | 18.5mm |
| 深度 | 13.5mm |
| 高度 | 20.5mm |
| 尺寸 | 18.5 x 13.5 x 20.5mm |
| 容差 | ±30% |
| 最大直流电阻值 | 60mΩ |
| 系列 | WE-LF |
| 电感器结构 | 扇区绕组 |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -25°C |