Wurth Elektronik 74441521220
22 μH引线电感 WE-HIDA THT系列, 最大直流电流7A
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 74441521220
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 22 μH / 最大直流电流 7A / 最大直流电阻值 13.6mΩ / 容差 20% / 最大自谐振频率 9MHz |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 22 μH |
| 最大直流电流 | 7A |
| 最大直流电阻值 | 13.6mΩ |
| 容差 | 20% |
| 最大自谐振频率 | 9MHz |
| 系列 | WE-HIDA THT |