Wurth Elektronik 74437368047
伍尔特 多层贴片式电感器, 电感值 4.7 μH, 1040封装
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 74437368047
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 4.7 μH / 最大直流电流 7A / 封装/外壳 1040 / 长度 10mm / 深度 10mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 4.7 μH |
| 最大直流电流 | 7A |
| 封装/外壳 | 1040 |
| 长度 | 10mm |
| 深度 | 10mm |
| 高度 | 3.8mm |
| 尺寸 | 10 x 10 x 3.8mm |
| 屏蔽 | 是 |
| 容差 | ±20% |
| 最大直流电阻值 | 15.5mΩ |
| 系列 | WE-LHMI |
| 芯材 | 复合铁粉 |
| 最大自谐振频率 | 16MHz |
| 电感器结构 | 线绕 |
| 最高工作温度 | +125°C |