Wurth Elektronik 7443551151
伍尔特 线绕表面安装电感器, 电感值 15.4 μH, 1365封装
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 7443551151
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 15.4 μH / 最大直流电流 9A / 封装/外壳 1365 / 长度 13.2mm / 深度 12.8mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 15.4 μH |
| 最大直流电流 | 9A |
| 封装/外壳 | 1365 |
| 长度 | 13.2mm |
| 深度 | 12.8mm |
| 高度 | 6.2mm |
| 尺寸 | 13.2 x 12.8 x 6.2mm |
| 屏蔽 | 是 |
| 容差 | ±20% |
| 最大直流电阻值 | 14.8mΩ |
| 系列 | WE-HCI |
| 芯材 | WE-Perm |
| 最大自谐振频率 | 15MHz |
| 电感器结构 | 扁平电线绕组 |
| 最高工作温度 | +155°C |