Wurth Elektronik 744325550
伍尔特 线绕表面安装电感器, 电感值 5.5 μH, 1050封装
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 744325550
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 5.5 μH / 最大直流电流 10A / 封装/外壳 1050 / 长度 10.5mm / 深度 10.2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 5.5 μH |
| 最大直流电流 | 10A |
| 封装/外壳 | 1050 |
| 长度 | 10.5mm |
| 深度 | 10.2mm |
| 高度 | 4.7mm |
| 尺寸 | 10.5 x 10.2 x 4.7mm |
| 屏蔽 | 是 |
| 容差 | ±20% |
| 最大直流电阻值 | 10.3mΩ |
| 系列 | WE-HCI |
| 芯材 | WE-Superflux |
| 最大自谐振频率 | 30MHz |
| 电感器结构 | 扁平电线绕组 |
| 最高工作温度 | +150°C |