Wurth Elektronik 744272332
伍尔特 SMD 共模线路滤波器, 电感值 3.3 mH
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 744272332
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 3.3 mH / 最大直流电流 650mA / 长度 10mm / 深度 8.7mm / 高度 6.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 3.3 mH |
| 最大直流电流 | 650mA |
| 长度 | 10mm |
| 深度 | 8.7mm |
| 高度 | 6.5mm |
| 尺寸 | 10 x 8.7 x 6.5mm |
| 容差 | ±40% |
| 最大直流电阻值 | 360mΩ |
| 系列 | WE-SL5 |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 最大自谐振频率 | 100kHz |
| 电感器结构 | 双路 |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |