Wurth Elektronik 744242471
伍尔特 共模滤波器 WE-SL2系列, 2 x 470 μH, 80V, 400 mA
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 744242471
- 产品分类
- 共模电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 共模电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 2 x 470 μH / 系列 WE-SL2 / 直流电阻 2 x 0.35Ω / 最大电流 400 mA / 尺寸 6 x 3.3 x 3.3mm |
|---|---|
| 典型应用 | 共模电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 2 x 470 μH |
| 系列 | WE-SL2 |
| 直流电阻 | 2 x 0.35Ω |
| 最大电流 | 400 mA |
| 尺寸 | 6 x 3.3 x 3.3mm |
| 工作温度范围 | -40 → +125 °C |
| 封装/外壳 | 60286-3 |
| 深度 | 3.3mm |
| 高度 | 3.3mm |
| 长度 | 6mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |