Wurth Elektronik 744232222
伍尔特 线绕表面安装电感器, 1206 (3216M)封装
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 744232222
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大直流电流 200mA / 封装/外壳 1206 (3216M) / 长度 3.2mm / 深度 1.6mm / 高度 1.8mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大直流电流 | 200mA |
| 封装/外壳 | 1206 (3216M) |
| 长度 | 3.2mm |
| 深度 | 1.6mm |
| 高度 | 1.8mm |
| 尺寸 | 3.2 x 1.6 x 1.8mm |
| 容差 | ±25% |
| 最大直流电阻值 | 1200mΩ |
| 系列 | WE-CNSW SMD |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 电感器结构 | 双路 |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |