Wurth Elektronik 744116
伍尔特 345 μH引线电感 WE-SI系列, 最大直流电流2.1A, 导线, 18.5mm直径
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 744116
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 345 μH / 最大直流电流 2.1A / 安装类型 导线 / 最大直流电阻值 200mΩ / 容差 ±20% |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 345 μH |
| 最大直流电流 | 2.1A |
| 安装类型 | 导线 |
| 最大直流电阻值 | 200mΩ |
| 容差 | ±20% |
| 直径 | 18.5mm |
| 深度 | 9.5mm |
| 尺寸 | 18.5 (Dia.) x 9.5mm |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 引线节距 | 8mm |
| 系列 | WE-SI |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 端子类型 | 通孔安装 |