Wurth Elektronik 7427930
伍尔特 铁氧体磁珠, 42Ω阻抗@100 MHZ, 6A
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 7427930
- 产品分类
- 铁氧体磁珠
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 铁氧体磁珠
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 阻抗 @ 100 MHz 42Ω / 额定电流 6A / 类型 铁氧体磁珠 / 尺寸 4 x 3 x 2.55mm / 长度 4mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铁氧体磁珠选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 阻抗 @ 100 MHz | 42Ω |
| 额定电流 | 6A |
| 类型 | 铁氧体磁珠 |
| 尺寸 | 4 x 3 x 2.55mm |
| 长度 | 4mm |
| 深度 | 3mm |
| 高度 | 2.55mm |
| 最大直流电阻值 | 600mΩ |
| 应用 | 一般电子设备 |
| 材料 | 铁氧体 |
| 系列 | WE-CBF |