Wurth Elektronik 742792064
伍尔特 铁氧体磁珠, 75Ω阻抗@100 MHZ, 300mA
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 742792064
- 产品分类
- 铁氧体磁珠
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 铁氧体磁珠
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 包装类型 0805 (2012M) / 阻抗 @ 100 MHz 75Ω / 阻抗 @ 500 MHz 300Ω / 额定电流 300mA / 类型 铁氧体磁珠 |
|---|---|
| 典型应用 | 铁氧体磁珠选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 包装类型 | 0805 (2012M) |
| 阻抗 @ 100 MHz | 75Ω |
| 阻抗 @ 500 MHz | 300Ω |
| 额定电流 | 300mA |
| 类型 | 铁氧体磁珠 |
| 尺寸 | 2 x 1.2 x 0.9mm |
| 长度 | 2mm |
| 深度 | 1.2mm |
| 高度 | 0.9mm |
| 应用 | 防 EMI、控制信号、直流/直流转换器、快速总线信号、HDD、高电流、高频率、高速、线路滤波器、LVDS、电源、RS232、RS422、USB 2.0 |
| 材料 | 铁氧体 |
| 系列 | WE-CBF |