Wurth Elektronik 74275223
伍尔特 铁氧体磁珠, 1240Ω阻抗@100 MHZ, 3A
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 74275223
- 产品分类
- 铁氧体磁珠
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 铁氧体磁珠
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 包装类型 轴向 / 阻抗 @ 25 MHz 720Ω / 阻抗 @ 100 MHz 1240Ω / 额定电流 3A / 类型 铁氧体磁珠 |
|---|---|
| 典型应用 | 铁氧体磁珠选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 包装类型 | 轴向 |
| 阻抗 @ 25 MHz | 720Ω |
| 阻抗 @ 100 MHz | 1240Ω |
| 额定电流 | 3A |
| 类型 | 铁氧体磁珠 |
| 尺寸 | 6 (Dia.) x 15mm |
| 高度 | 15mm |
| 直径 | 6mm |
| 应用 | 防止 PC、文本处理及其他数字设备的印刷电路板上的元件射频干扰 |
| 材料 | 铁氧体 |
| 系列 | WE-UKW |