Wurth Elektronik 7427512
伍尔特 铁氧体磁珠, 580Ω阻抗@100 MHZ, 5A
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 7427512
- 产品分类
- 铁氧体磁珠
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 铁氧体磁珠
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 包装类型 表面安装器件 / 阻抗 @ 100 MHz 580Ω / 额定电流 5A / 类型 珠子 / 尺寸 11 x 4.65 x 5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铁氧体磁珠选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 包装类型 | 表面安装器件 |
| 阻抗 @ 100 MHz | 580Ω |
| 额定电流 | 5A |
| 类型 | 珠子 |
| 尺寸 | 11 x 4.65 x 5mm |
| 长度 | 11mm |
| 深度 | 4.65mm |
| 高度 | 5mm |
| 应用 | 电磁干扰抑制,RFI 抑制 |
| 材料 | 5W700 |
| 最大直流电阻值 | 12mΩ |
| 系列 | WE-SUKW |