Wurth Elektronik 742730023
伍尔特 铁氧体磁珠, 334Ω阻抗@100 MHZ, 3A
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 742730023
- 产品分类
- 铁氧体磁珠
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 铁氧体磁珠
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 40
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 包装类型 径向 / 阻抗 @ 25 MHz 202Ω / 阻抗 @ 100 MHz 334Ω / 额定电流 3A / 类型 多行 |
|---|---|
| 典型应用 | 铁氧体磁珠选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 包装类型 | 径向 |
| 阻抗 @ 25 MHz | 202Ω |
| 阻抗 @ 100 MHz | 334Ω |
| 额定电流 | 3A |
| 类型 | 多行 |
| 尺寸 | 11 x 11.2 x 11.2mm |
| 长度 | 11.2mm |
| 深度 | 11.2mm |
| 高度 | 11mm |
| 应用 | 电磁干扰抑制,通用电子 |