Wurth Elektronik 74272733
伍尔特 扣式磁环 STAR-FIX系列 8mm孔径
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 74272733
- 产品分类
- 扣式磁环
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 扣式磁环
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 STAR-FIX / 类型 快速安装铁氧体 / 应用 电磁干扰抑制 / 材料 8W5000 / 键 否 |
|---|---|
| 典型应用 | 扣式磁环选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | STAR-FIX |
| 类型 | 快速安装铁氧体 |
| 应用 | 电磁干扰抑制 |
| 材料 | 8W5000 |
| 键 | 否 |
| 可开启 | 是 |
| 外部尺寸 | 18.2 x 21.7 x 35.1mm |
| 孔径 | 8mm |
| 孔数目 | 1 |
| 外部深度 | 35.1mm |
| 外部高度 | 18.2mm |
| 外部宽度 | 21.7mm |