Wurth Elektronik 7427248
伍尔特 扁形磁环, 内部尺寸 52 x 1.3mm, 外部尺寸 33.1 x 71.3 x 16mm
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 7427248
- 产品分类
- 扁形磁环
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 扁形磁环
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大电线数 40 / 类型 扁平电缆芯 / 应用 RFI 抑制 / 材料 4W620 / 外部尺寸 33.1 x 71.3 x 16mm |
|---|---|
| 典型应用 | 扁形磁环选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大电线数 | 40 |
| 类型 | 扁平电缆芯 |
| 应用 | RFI 抑制 |
| 材料 | 4W620 |
| 外部尺寸 | 33.1 x 71.3 x 16mm |
| 内部尺寸 | 52 x 1.3mm |
| 可开启 | 是 |
| 内部高度 | 1.3mm |
| 内部宽度 | 52mm |
| 外部深度 | 33.1mm |
| 外部高度 | 16mm |
| 外部宽度 | 71.3mm |