Wurth Elektronik 74272475
伍尔特 扣式磁环 STAR-FLAT系列 1.27mm孔径
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 74272475
- 产品分类
- 扣式磁环
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 扣式磁环
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 48
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 STAR-FLAT / 类型 快速安装铁氧体 / 应用 计算机, 医疗技术, 带状电缆 / 材料 4 W 620 / 阻抗 @ 25 MHz 42Ω |
|---|---|
| 典型应用 | 扣式磁环选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | STAR-FLAT |
| 类型 | 快速安装铁氧体 |
| 应用 | 计算机, 医疗技术, 带状电缆 |
| 材料 | 4 W 620 |
| 阻抗 @ 25 MHz | 42Ω |
| 键 | 是 |
| 可开启 | 是 |
| 阻抗 @ 100 MHz | 114Ω |
| 外部尺寸 | 84.5 x 19.6 x 16mm |
| 孔径 | 1.27mm |
| 孔数目 | 1 |
| 外部深度 | 19.6mm |
| 外部高度 | 16mm |
| 外部宽度 | 84.5mm |