Wurth Elektronik 7427153
伍尔特 扣式磁环 STAR-RING系列 8mm孔径
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 7427153
- 产品分类
- 扣式磁环
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 扣式磁环
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 STAR-RING / 类型 分割核心 / 应用 对于安装在电路板的小型埋头铆钉,内部和外部电脑数据和电源线,因为便于安装和拆卸,所以完美地使用于难以接近的电缆 / 材料 4W620 / 阻抗 @ 25 MHz 83Ω |
|---|---|
| 典型应用 | 扣式磁环选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | STAR-RING |
| 类型 | 分割核心 |
| 应用 | 对于安装在电路板的小型埋头铆钉,内部和外部电脑数据和电源线,因为便于安装和拆卸,所以完美地使用于难以接近的电缆 |
| 材料 | 4W620 |
| 阻抗 @ 25 MHz | 83Ω |
| 键 | 是 |
| 可开启 | 是 |
| 阻抗 @ 100 MHz | 165Ω |
| 外部尺寸 | 30 x 20 x 20mm |
| 孔径 | 8mm |
| 孔数目 | 1 |
| 外部深度 | 20mm |
| 外部高度 | 20mm |
| 外部宽度 | 30mm |