Wurth Elektronik 742701703
伍尔特 铁氧体磁环 环形磁芯 15mm内径 12mm外径 12mm直径
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 742701703
- 产品分类
- 铁氧体磁环
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 铁氧体磁环
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 环形磁芯 / 尺寸 25 x 15 x 12mm / 应用 电磁干扰抑制 / 材料 7 W 380 / 直径 12mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铁氧体磁环选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 环形磁芯 |
| 尺寸 | 25 x 15 x 12mm |
| 应用 | 电磁干扰抑制 |
| 材料 | 7 W 380 |
| 直径 | 12mm |
| 高度 | 12mm |
| 内径 | 15mm |
| 外径 | 25mm |