Wurth Elektronik 7427006
伍尔特 铁氧体磁环 电磁干扰抑制 8.5mm内径 12mm外径
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 7427006
- 产品分类
- 铁氧体磁环
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 铁氧体磁环
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 8
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 电磁干扰抑制 / 尺寸 12 x 8.5 x 15mm / 应用 电磁接口 / 阻抗 46 Ω @ 25 MHz , 70 Ω @ 100 MHz / 材料 铁氧体,镍锌 |
|---|---|
| 典型应用 | 铁氧体磁环选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 电磁干扰抑制 |
| 尺寸 | 12 x 8.5 x 15mm |
| 应用 | 电磁接口 |
| 阻抗 | 46 Ω @ 25 MHz , 70 Ω @ 100 MHz |
| 材料 | 铁氧体,镍锌 |
| 高度 | 15mm |
| 内径 | 8.5mm |
| 外径 | 12mm |