Wurth Elektronik 74270033
伍尔特 铁氧体磁环 EMI 抑制轴向铁氧体磁珠 4.75mm内径 9.5mm外径
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 74270033
- 产品分类
- 铁氧体磁环
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 铁氧体磁环
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 EMI 抑制轴向铁氧体磁珠 / 尺寸 9.5 x 4.75 x 9.5mm / 应用 同轴电缆、多导线电线、电线、绕接电缆 / 材料 3 W 800 / 高度 9.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铁氧体磁环选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | EMI 抑制轴向铁氧体磁珠 |
| 尺寸 | 9.5 x 4.75 x 9.5mm |
| 应用 | 同轴电缆、多导线电线、电线、绕接电缆 |
| 材料 | 3 W 800 |
| 高度 | 9.5mm |
| 内径 | 4.75mm |
| 外径 | 9.5mm |