Wurth Elektronik 709940400
Wurth Elektronik 六角螺母, M4螺纹, 尼龙 66制, 7mm宽
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 709940400
- 产品分类
- 六角螺母
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 紧固件和固定件 > 螺母和垫圈 > 六角螺母
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺母类型 六角螺母 / 螺纹尺寸 M4 / 宽度 7mm / 材料 尼龙 66 / 类型 拧松螺栓 |
|---|---|
| 典型应用 | 六角螺母选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺母类型 | 六角螺母 |
| 螺纹尺寸 | M4 |
| 宽度 | 7mm |
| 材料 | 尼龙 66 |
| 类型 | 拧松螺栓 |
| 总体高度 | 3.2mm |