Wurth Elektronik 696122003001
伍尔特 底座固定熔断器座盖, PA制, PCB 安装, 使用于5 x 20mm熔断器
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 696122003001
- 产品分类
- 保险丝盖子
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器座及附件 > 保险丝盖子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 熔断器座类型 PCB 安装 / 熔断器尺寸 5 x 20mm / 宽度 9.4mm / 长度 24.4mm / 高度 8.2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 保险丝盖子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 熔断器座类型 | PCB 安装 |
| 熔断器尺寸 | 5 x 20mm |
| 宽度 | 9.4mm |
| 长度 | 24.4mm |
| 高度 | 8.2mm |
| 盖材料 | PA |
| 尺寸 | 24.2 x 9.4 x 8.2mm |
| 适用于 | 5 x 20 mm 熔丝 |
| 符合标准 | 符合 RoHS 标准,UL 92V-0 |