Wurth Elektronik 691418320002
Wurth Elektronik pcb接线端子, 2 路, 3.81mm 节距, 通孔
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 691418320002
- 产品分类
- PCB接线端子
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 端子块 > PCB接线端子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 2 / 节距 3.81mm / 行数 1 / 安装类型 通孔 / 端接方法 焊接 |
|---|---|
| 典型应用 | PCB接线端子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 2 |
| 节距 | 3.81mm |
| 行数 | 1 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 类型 | 端子块 |
| 额定电流 | 4A |
| 主体定位 | 45 ° |
| 颜色 | 灰色 |
| 额定电压 | 1.6 kV 、 2 kV 、 250 V 交流、 300 V 交流 |
| 系列 | 4183 |
| 深度 | 13.2mm |
| 长度 | 9.12mm |
| 宽度 | 12mm |