Wurth Elektronik 691348300003
Wurth Elektronik pcb接线端子, 3 路, 3.81mm 节距, SMT
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 691348300003
- 产品分类
- PCB接线端子
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 端子块 > PCB接线端子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 3 / 节距 3.81mm / 行数 1 / 安装类型 表面安装 / 端接方法 螺钉 |
|---|---|
| 典型应用 | PCB接线端子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 3 |
| 节距 | 3.81mm |
| 行数 | 1 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 端接方法 | 螺钉 |
| 类型 | 针座 |
| 额定电流 | 8A |
| 主体定位 | 垂直 |
| 额定电压 | 1.6 kV 交流 |
| 系列 | WR-TBL |