Wurth Elektronik 691327310016
Wurth伍尔特 排针连接器, WR-TBL系列, 3.81mm节距, 16路, 2排, 直向
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 691327310016
- 产品分类
- 排针
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 印刷电路板连接器和线壳 > 排针
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 WR-TBL / 节距 3.81mm / 触点数目 16 / 行数 2 / 主体定位 水平 |
|---|---|
| 典型应用 | 排针选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | WR-TBL |
| 节距 | 3.81mm |
| 触点数目 | 16 |
| 行数 | 2 |
| 主体定位 | 水平 |
| 安装类型 | 印刷电路板安装 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 触点材料 | 黄铜 |
| 触点电镀 | 锡 |
| 额定电流 | 10A |